ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 01:25

Стройиндустрия

RSS

Какой способ заработка на недвижимости считается наиболее перспективным? |

Чтобы получать стабильный и высокий доход от недвижимости, следует подойти к этому вопросу со всей серьезностью. Тем более что не все способы заработка хороши. Какой же вариант рекомендуют выбрать эксперты?


Тренд: коммерческая недвижимость стала привлекательнее для инвестиций |

Тренд: коммерческая недвижимость стала привлекательнее для инвестиций

Современные торговые-развлекательные комплексы (ТРК) в Архангельске становятся центром притяжения для покупателей. Большая посещаемость ТРК обеспечивает спрос на объекты, которые находятся рядом: они начинают расти в цене.

«Макси» приходит в Архангельск: на Ленинградском проспекте строится современный ТРЦ |

Компания «Макси Девелопмент» строит новый современный торгово-развлекательный центр на Ленинградском проспекте в Архангельске. К нам девелопер пришел из Вологды. В родном городе бренд «Макси» известен каждому:  кроме коммерческой недвижимости, в активах компании — сеть продуктовых супермаркетов и гипермаркетов, а также одна из крупнейших на Северо-Западе оптовых сетей.

ЖК «АПРЕЛЬ»: покупай и заселяйся в апреле! |

Жилой комплекс «Апрель» строится вблизи Санкт-Петербурга, в Ломоносовском районе (п. Аннино). «Апрель» рассчитан на тех, кто не любит суеты большого города, но в то же время хочет жить в непосредственной близости к Северной столице. По проекту в «Апрель» входят три малоэтажных дома. Строительство ведет застройщик с пятидесятилетним опытом работы – компания ЗАО «47 ТРЕСТ».

DELTA Apartments: современный подход к качеству жизни |

DELTA Apartments: современный подход к качеству жизни

15 октября стартовала продажа комфортных апартаментов бизнес-класса от холдинга «Аквилон-инвест», а днем ранее в офисе компании состоялась презентация этого уникального предложения. DELTA Apartments сочетает всё необходимое для жизни и отдыха активных деловых людей.

ЖК «Суворовский»: квартиры ждут хозяев! |

В центре Архангельска, в тихом, уютном квартале возводится жилой комплекс «Суворовский». Строительство дома находится на финальной стадии.  Уже завершены монолитные работы, скоро будут закончены кирпичная кладка и установка окон. Компания-застройщик «АРМ Строй», пройдя многочисленные проверки, мирно продолжает работу и скоро сможет порадовать будущих жильцов новыми квартирами.

Ипотека и кризис: понятия совместимые? |

По оценкам компаний-застройщиков и представителей банков, цены на жилье в Архангельске сейчас одни из самых низких за последние несколько лет. Что касается процентных ставках по ипотеке, более доступных кредитов в ближайшее время можно ожидать только за счет мер господдержки. Выход из кризиса ознаменуется подорожанием жилья. Строительные компании поднимут цены в соответствии с доходами населения и с учетом упущенной прибыли за 2014-2015 годы.

«Спорный» терминал: прокуратура продолжает борьбу против стройки у морвокзала |

Транспортно-пересадочный терминал у морского-речного вокзала в Архангельске все-таки может быть снесен: по одному из своих исков к застройщику прокуратура города уже добилась положительного решения суда. Работы на объекте остановлены. Судьба второго здания пока определяется в суде апелляционной инстанции.

Виртуальные услуги меняют рынок жилья |

altРегиональный сайт по недвижимости «Новострой29» отмечает день рождения. За три года он стал презентационной площадкой для застройщиков и уникальным местом поиска новостроек для жителей области. Новострой29.ру набирает популярность и растет одновременно с рынком новостроек в регионе. Сейчас сайт представляет более 50 таких объектов в трех ключевых городах: Архангельске, Северодвинске и Новодвинске.

Ремонт дорог в Архангельске: приоденем на сезон? |

Ремонт дорог в Архангельске вновь стал одной из самых обсуждаемых тем лета: ремонтируют много и в самом центре города. Правительство и мэрия уже не первый месяц трубят о дополнительных 100 млн рублей, выделенных областному центру из регионального бюджета на эти цели. Куда уйдут деньги и будет ли от этого толк?

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей