ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 13:38

Туризм

RSS

Гражданство Португалии через инвестиции |

Гражданство Португалии через инвестиции

Путь к двойному гражданству в Португалии лежит через статус ВНЖ. Самый простой способ его получить – стать участником государственной программы, действующей в стране уже 10 лет. Ее название в переводе означает «Золотой вид на жительство» – ВНЖ, позволяющий купить гражданство Португалии за инвестиции.


Как выбрать идеальную виллу в Стамбуле |

Как выбрать идеальную виллу в Стамбуле

Стамбул — невероятно красивый город с потрясающими видами и неповторимым колоритом. С каждым годом численность иностранцев и инвесторов со всего мира неуклонно растет. И за последние 5 лет приоритеты многих граждан радикально изменились. Если раньше турецкий мегаполис привлекал преимущественно туристов, то теперь город едва успевает принимать иммигрантов и иностранных инвесторов.


Как не прогореть на недвижимости, инвестируя в зарубежную компанию |

Как не прогореть на недвижимости, инвестируя в зарубежную компанию

Если вы хотите приобрести недвижимость за рубежом, это может быть заманчивой инвестиционной возможностью. В конце концов, недвижимость может принести невероятную прибыль, и нет лучшего способа диверсификации, чем выход на зарубежные рынки. Но прежде чем вступить на путь инвестирования в зарубежную недвижимость, необходимо знать о возможных подводных камнях.


Соловки – вне зоны доступа: Архангельская область теряет брендовое турнаправление |

Соловки – вне зоны доступа: Архангельская область теряет брендовое турнаправление

В Архангельской области до сих пор не решена проблема приобретения авиабилетов на регулярные рейсы на Соловецкие острова для туристов. Ежедневно в адрес местных туроператоров поступают запросы об организации туров на архипелаг, однако воздушное сообщение для путешественников недоступно. Архангельская региональная туристская ассоциация (АРТА) направила обращение профильным министрам с просьбой разобраться в ситуации.


Жилой комплекс Marbella: таунхаусы, которые заставят ваше сердце биться чаще |

Жилой комплекс Marbella: таунхаусы, которые заставят ваше сердце биться чаще

Для всех, кто интересуется инвестициями в недвижимость Дубая, рекомендуем к прочтению статью с исчерпывающей информацией о последних обновлениях в сфере девелопмента. Нашумевшим проектом от известного застройщика DAMAC Properties стал поселок с таунхаусами Marbella. Чем он так привлекателен и что стоит знать о комплексе? Узнайте в этом обзоре ЖК MARBELLA.


Архангельская область становится всё популярнее у путешественников |

Архангельская область становится всё популярнее у путешественников

Архангельскую область в новогодние праздники посетили более 15 тысяч туристов – это превышает прошлогодний показатель. Самыми популярными направлениями стали Архангельск, Вельский, Пинежский районы и Каргопольский округ. Загрузка отелей в праздничные дни достигала 90%. О новых предложениях и особенностях новогоднего турсезона «Бизнес-классу» рассказали директор Центра развития туризма и культуры Архангельской области Светлана КОРНИЦКАЯ и представители индустрии.


Покупка квартиры в Турции в рассрочку - Правила и условия |

Покупка квартиры в Турции в рассрочку - Правила и условия

Мечтаете о собственных апартаментах на побережье лазурного Средиземного моря? Но у вас нет всей суммы денег? Это не проблема! Приобрести квартиру или виллу можно на рынке первички у застройщика по условиям рассрочки платежа. И сегодня мы расскажем вам все, что нужно знать о проведении сделки с турецкими девелоперами.


Фотографы, открывающие для нас Север |

Фотографы, открывающие для нас Север

В седьмом по счету фотоконкурсе «Открытый Север» приняли участие 199 человек, которые прислали 1470 прекрасных работ, снятых на нашей Архангельской земле. В Конкурсе принимали участие профессионалы и фотографы-любители из разных городов России: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Мурманска, Вологды и Череповца, Калуги и Йошкар-Олы. И, конечно же, из многих городов и деревень Архангельской области. В канун дня рождения Михаила Ломоносова организаторы фотоконкурса, туристско-информационный центр Архангельской области открыли имена победителей.


Чем привлекает туристов село Ломоносово в Архангельской области? |

Чем привлекает туристов село Ломоносово в Архангельской области?

19 ноября исполнится 310 лет со дня рождения Михаила Васильевича ЛОМОНОСОВА. В преддверии этой круглой даты состоялся пресс-тур на родину учёного. Журналисты провели день с директором Музея М. В. Ломоносова, руководителем проекта «Ровдина Гора» Николаем ВЫМОРКОВЫМ (на фото): побывали в главных туристических местах Курострова, увидели единственную в России ветряную мельницу-голландку, сохранившуюся на изначальном месте постройки, и даже попробовали себя в роли косторезов.


Преимущества недвижимости Испании при переезде на постоянное место жительства или в качестве инвестиций |

Преимущества недвижимости Испании при переезде на постоянное место жительства или в качестве инвестиций

Переезд на постоянное место жительства за рубеж становится все более востребованным среди русских. Испания – одна из популярных стран, в которой приобретают недвижимость граждане России, Украины, Беларуси, Узбекистана, Казахстана. Привлекают в ней не только комфортные климатические условия, но и высокое качество жизни. Купить недвижимость в Испании по выгодной цене реально, но перед принятием решения будет не лишним ознакомиться с преимуществами данной страны и ее регионами.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей