ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 14:50

«Золотая» книжная полка Виталия Львова


Ведущий рубрики - Михаил ЕРМОЛИН, Фото Артема Ботыгина | 12.09.2021 16:18:25
«Золотая» книжная полка Виталия Львова

Мы продолжаем наполнять виртуальную «золотую полку» любимыми книгами героев рубрики. Сегодня в гостях у «БК» - генеральный директор компании «Северная Роза» Виталий ЛЬВОВ:


- В детстве и юности мои читательские интересы мало отличались от интересов сверстников, и а потому перечислять все прочитанное в те годы, думаю, не имеет смысла.

В настоящее время появился интерес к творчеству современных российских писателей. Отмечу несколько произведений, на мой взгляд, достойных внимания. Все они, как и их авторы, широко известны читателям.

Первое – роман Сергея Минаева «Дyxless. Повесть о ненастоящем человеке». В его основе - судьба современного молодого человека, успешного менеджера, которому могли бы позавидовать многие. Тем не менее, главный герой был недоволен жизнью, не смог найти себя, пристрастился к алкоголю и наркотикам, что поставило крест на его успешной благополучной карьере.

Антиутопическая повесть Владимира Сорокина «День опричника» переносит читателя в Россию 2027 года. К этому времени в стране восстановлена монархия, вдоль границы выстроена стена, отгораживающая ее от остального мира, производство промышленной продукции сведено на нет, а бюджет пополняется за счет торговли сырьем и взиманием пошлины за транзит китайских товаров в Европу.

Упомяну также роман Виктора Пелевина «Generation «П», повествующий о том, как поколение 70-х встретило перестройку, и его взрослении в годы реформ.

Для профессионального развития изучаю бизнес-литературу. Прочитал ряд биографий успешных людей, но понял, что почерпнуть в них что-то для себя сложно - у каждого свой путь. Общее одно: чтобы быть успешным, человек должен обладать предпринимательской интуицией.


Книги, рекомендуемые нашими экспертами, можно в пару кликов по гиперссылкам в тексте нашей рубрики заказать через Интернет. Там же можно скачать электронные или аудиоверсии популярных книг и уже через несколько минут наслаждаться увлекательным сюжетом.


dom_knigi.jpg




Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей