ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 30 апреля, 2024 18:53

Предпринимателям Поморья рассказали о требованиях по антитеррористической защищённости объектов

| 17.04.2024 19:14:55
Предпринимателям Поморья рассказали о требованиях по антитеррористической защищённости объектов

По инициативе бизнес-уполномоченного Ивана КУЛЯВЦЕВА 12 апреля на базе Агентства регионального развития (Центра услуг «Мой бизнес») при поддержке Торгово-промышленной палаты Архангельской области прошёл семинар на тему: «Вопросы категорирования и паспортизации объектов (территорий) в целях выполнения требований по антитеррористической защищенности».


Участие в мероприятии приняли представители ФГКУ «УВО ВНГ России по Архангельской области», ГУ МЧС России по Архангельской области, аппарата антитеррористической комиссии в Архангельской области, а также министерства АПК и торговли, министерства культуры, министерства здравоохранения и министерства образования.

На семинаре обсудили антитеррористическую защищённость торговых центров, категорирование и паспортизацию аптек и медицинских организаций. Докладчики обратили внимание представителей бизнеса на важность определения категории объекта, рассказали о порядке разработки паспортов безопасности вместе с актом обследования и категорирования объекта. Во время общения с экспертами предприниматели смогли получить интересующую информацию.

С материалами выступающих можно ознакомиться по ссылке.

Видеозапись семинара доступна к просмотру здесь.

По вопросам категорирования и паспортизации торговых объектов можно обратиться за консультацией к Дроздову Юрию Александровичу по телефону: +7 (8182) 28-63-40 (доб. 23-45), а по вопросам, относящимся к осуществлению медицинской и фармацевтической деятельности – к Воронину Виктору Викторовичу по телефону: +7 (8182) 45-45-00 (доб. 792).





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей