ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 26 апреля, 2024 06:08

Сбер открыл обновленный детский офис в городе профессий «Нордвиль»


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото Ильи Леонюка | 26.05.2022 18:29:10
Сбер открыл обновленный детский офис в городе профессий «Нордвиль»

В «Нордвиле» открылась обновленная игровая зона офиса Сбера. Это детская версия банка, в которой юные горожане могут в игровой форме стать как сотрудниками банка – менеджерами, кассирами и инкассаторами, так и клиентами – открыть вклад, заказать банковскую карту или познакомиться c новым продуктом банка, разработанным для детей и их родителей. Специальное приложение поможет ребёнку освоить финансовые навыки и научит грамотно распоряжаться собственными сбережениями.


«Нордвиль» - уникальный развлекательный центр, где ребята знакомятся с различными профессиями и в форме игры получают новые знания. Это единственный в Архангельске детский город профессий, который находится в ТРК «Титан Арена». В нём есть всё для творческого и интеллектуального развития детей в возрасте от 3 до 15 лет.

Константин ВИНОГРАДОВ, управляющий Архангельским отделением ПАО Сбербанк:

«Офис Сбера в детском городе профессий это еще одна составляющая нашей большой работы, направленной на образование молодого поколения и повышение финансовой грамотности, а также возможность для реализации социального проекта банка по поддержке детей из детских домов. Юные посетители смогут в игре получать полезные навыки, развивать ответственное отношение к деньгам, к планированию личного бюджета и финансовой безопасности. Мы постарались сделать так, чтобы это было красочно, интерактивно и еще интереснее, чем прежде!»

hotenovskaya_sber.jpgАнастасия ХОТЕНОВСКАЯ, генеральный директор города профессий «Нордвиль»:

«Нордвиль» - это особенное место, где ребята познают взрослый мир через уникальный формат обучения. Наша цель - вовлечь детей в интересную игру, осознать свои склонности к той или иной профессии, проверить способности и убедиться в собственных силах. Дети с ранних лет могут применять на себя разные роли, учиться грамотно распоряжаться финансами и осваивать новые профессии. Мы гордимся партнерством со Сбербанком и уверены, что это сотрудничество поможет воплотить много новых интересных идей!».





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей