ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 18:32

Купить фрезерный станок с ЧПУ


Михаил СОМОВ | 28.12.2021 22:59:59
Купить фрезерный станок с ЧПУ

В разных отраслях производства широко востребованы фрезерные станки с числовым программным управлением. Это универсальное высокотехнологичное оборудование, простое и удобное в управлении. С его помощью выполняют задачи разной сложности по обработке дерева, металла, производству предметов мебели, запчастей и прочих изделий. Благодаря специализированному ПО установка позволит автоматизировать технологические процессы.


В интернет-магазине «ЛазерМаркер» представлены лазерные станки в широком ассортименте. Здесь можно выбрать устройства для разных отраслей промышленности по определенным техническим параметрам. В каталоге есть все доступные варианты с характеристиками и фотографиями. Если возникают трудности с выбором, можно воспользоваться помощью менеджера. Станки отличаются по размерам, назначению и прочим показателям.

Что это такое, разновидности

Высокоточные установки предназначены для механической обработки различных материалов под контролем электроники. Фрезерный станок с ЧПУ, купить который стоит для оптимизации производства, оснащен специальным металлическим резаком. Эту деталь еще именуют фрезой, отсюда и название устройства. У инструмента есть одна или несколько режущих кромок. При их выборе руководствуются поставленными технологическими задачами.

Инновационные агрегаты отличаются от механических приборов тем, что содержат электронные компоненты и связаны с компьютером. Представленные в интернет-магазине «ЛазерМаркер» фрезерные станки многофункциональны и обеспечивают высокую точность обработки. ПО для управления простое, интуитивно понятное, разобраться с ним не составит труда. Возможно выполнение нескольких типов обработки за один производственный цикл. Стоимость зависит от габаритов, опций, производителя.

Фрезерные станки делятся на виды в зависимости от материала, для обработки которого предназначены. Выделяют оборудование, подходящее для дерева или металла. Перед покупкой смотрят на назначение, размеры, функции. Бывают установки для резки и сверления, зенкерования, нанесения гравировки на материалы. Существуют универсальные модели, сочетающие в себе опции всех перечисленных выше видов.

Как правильно выбрать

Прежде чем приобрести фрезерный станок с числовым программным управлением, смотрят на разные характеристики. При покупке стоит руководствоваться следующими критериями:

  • размер рабочего пространства. Выбирается в зависимости от габаритов обрабатываемого изделия;

  • мощность. От нее зависят скорость обработки и возможность использования разных фрез, а конкретнее многозадачность;

  • качество станины. Влияет на точность получаемой детали. Чтобы снизить воздействие вибраций при обработке, стоит выбирать модели с литой станиной;

  • высота. При выборе руководствуются размерами детали.

Выбор зависит также от материалов обработки, объемов, масштабов выпуска продукции. В компании LaserMarker оптимальное соотношение цены и качества товаров.

Источник: сайт lasermarker.ru






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей