ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 11:41

Обзор караоке-системы EVOBOX


Михаил СОМОВ / На правах рекламы | 04.10.2021 17:51:33
Обзор караоке-системы EVOBOX

Караоке для дома — это возможность петь любимые хиты, собравшись тесной компанией в кругу семьи. С выходом EVOBOX домашние развлечения вышли на новый уровень.


Караоке в 4К и база с тысячами фонограмм: обзор EVOBOX

Караоке для дома — это возможность петь любимые хиты, собравшись тесной компанией в кругу семьи. С выходом EVOBOX домашние развлечения вышли на новый уровень. В караоке-системе предусмотрена масса функций, а профессиональное звучание не оставит равнодушным ни одного меломана.

Корпус и дизайн

При первом взгляде на EVOBOX в глаза бросается минималистичный и стильный дизайн. Плавные линии в сочетании с прямоугольной формой выглядят современно и представительно. Корпус караоке-системы изготавливается из цельного фрагмента авиационного алюминия. Металлический блок фрезеруется и анодируется, а затем окрашивается в один из фирменных цветов:

  • серебро;

  • океан;

  • графит;

  • золото;

  • рубиновый;

  • черный.

Эти благородные и приглушенные тона легко вписываются в домашний интерьер, становясь его незаменимой частью. На производство одного корпуса нужно около 18 часов. Компания не разглашает, во сколько обходится такое производство, но это сложный и дорогостоящий процесс, использующийся при изготовлении устройств А-класса. Видео распаковки караоке-системы:

На передней части корпуса есть небольшая кнопка и фирменный логотип караоке-системы, а сзади — разъемы для подключений.

Доступ к десяткам тысяч песен

Вместе с EVOBOX караокер получает доступ к базе Studio Evolution. Компания напрямую сотрудничает с крупными студиями и добавляет треки, которые стоят на вершине рейтинга популярности. Это позволяет пополнять базу новинками и еженедельно обновлять список доступных песен актуальными композициями.

При покупке караоке-системы домой пользователь получает набор из 2000 предустановленных песен. Это самые популярные хиты, их в караоке исполняют чаще всего. Такого количества достаточно, чтобы организовать дома веселую вечеринку и собрать за микрофоном людей с разными вкусами.

Дополнительно караокер может бесплатно добавить себе еще 100 композиций из базы Studio Evolution. Если и этого покажется мало, дополнительные треки можно докупать по фиксированной цене. Благодаря продуманной системе дистрибьюции новинки добавляются в базу сразу после их выхода. С EVOBOX вопрос о поиске и загрузке любимых песен навсегда будет закрыт.

Система сотрудничества с правообладателями позволяет всем, кто причастен к созданию композиции, получать авторские отчисления за свою работу, а караокерам — наслаждаться высоким качеством звучания.

В распоряжении пользователей — студийные фонограммы, которые не сравнятся с низкокачественными минусами из открытых источников. Композиции доступны в нескольких режимах звучания, так что караокер без труда выберет мелодию, трогающую струны его души.

LiveFX-караоке

Этот настоящая вишенка на торте EVOBOX. Благодаря индивидуально записанному для каждой песни акустическому эффекту караокер переносится на сцену к толпе фанатов. Они аплодируют и подпевают вокалисту, что помогает еще глубже погрузиться в пение и получить незабываемый эмоциональный опыт.

Для каждой песни эффект LiveFX записывается отдельно и в трех разных вариантах: квартирник, телешоу и стадион. Попробовать эксклюзивный эффект можно только в караоке-системах EVOBOX, хотя в Studio Evolution уже думают над интеграцией эффекта в другие свои продукты.

К хорошему звуку — ультракачественное изображение

Дополнить свое домашнее караоке-выступление можно любым фоновым изображением, будь то фото из личного архива или живописный вид природы. Поддержка 4К-изображения обеспечивается стандартом HDMI 2.0.

Благодаря детализированному изображению обеспечивается отличная читаемость титров, восприятие другой текстовой и графической информации.

Функциональность и особенности

Необходимость постоянно вносить настройки в работу приставки и неудобный интерфейс могли бы стоить пользователям комфорта. В EVOBOX разработчики учли эти особенности, поэтому пользоваться караоке-системой максимально удобно.

Для каждой любимой песни караокера автоматически сохраняются настройки. В будущем не нужно будет задавать значения заново. Сложно представить, сколько времени экономит эта опция. Функциональность караоке-системы для дома включает в себя:

  • добавление песен в очередь на воспроизведение;

  • высокоточную оценку качества исполнения SmartScoring;

  • запись собственных композиций.

Управлять домашней караоке-системой можно посредством Bluetooth-пульта или приложения на мобильном устройстве. В первом случае эргономика обеспечивается полноразмерной клавиатурой и набором функциональных клавиш. В случае приложения все элементы управления доступны прямо на экране мобильного. EvoControl подходит для планшетов, а EvoNet — для смартфонов. Установить приложения можно на устройства с операционной системой iOS или Android.

Интерфейс и управление EVOBOX

После первого включения и авторизации караокер попадает в главное меню. В нем есть 3 основные вкладки: «Каталог», «Любимое» и «Очередь». Переключаться между ними можно, нажимая функциональные клавиши на пульте ДУ.

Во вкладке «Каталог» отображаются все доступные композиции. Белым подсвечиваются уже загруженные в систему треки. Пользователи могут выполнять поиск по названию, исполнителю или просто словам из песни. Для запуска поиска на пульте есть соответствующие клавиши.

Упаковка и комплектация караоке-системы

Вместе с EVOBOX пользователь получает пульт ДУ, все необходимые кабели подключения, блок питания и документацию. Поставляется караоке для дома в двойной коробке. Верхняя упаковка — транспортная, она служит для защиты основной подарочной упаковки в дороге.

Внутри коробки все элементы комплекта сложены в специальный упаковочный материал. Благодаря идеально рассчитанному форм-фактору караоке-система и все ее комплектующие доедут домой без повреждений.

Плюсы и минусы караоке-системы

EVOBOX отражает все собственные требования караокеров — от лаконичного дизайна и премиального качества комплектующих до студийных фонограмм и эргономичного управления. Ее преимущества:

  • возможность записи собственных композиций;

  • смарт-управление;

  • прочный металлический корпус;

  • управление пультом или приложением;

  • эксклюзивные акустические эффекты.

В базовом наборе нет микрофона, и это один из немногих недостатков караоке-системы. Впрочем, список рекомендованных инструментов для профессионального звучания или расширенные комплекты есть на сайте Studio Evolution.

Это караоке для дома, предлагающее провести массу веселых вечеров под аккомпанемент любимых песен в исполнении близких людей.






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей