ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 01:12

Экспортный дайджест Архангельской области

| 22.02.2023 13:29:15
Экспортный дайджест Архангельской области

Центр поддержки экспорта Агентства регионального развития анонсировал ближайшие мероприятия. Не забудьте внести их в свой тo-do-list!


27 февраля – семинар Школы экспорта РЭЦ на тему «Маркетинг как часть экспортного проекта». Обучение бесплатное, проходит онлайн. Регистрация на сайте arr29.timepad.ru.

Участники узнают, как эффективно продвигать товары на зарубежных рынках, максимизировать прибыль за счёт правильной подготовки товара к экспорту, а также научатся определению ценового позиционирования, конкурентным преимуществам и выбору канала продаж.

28 февраля – последний день приёма заявок на ежегодный региональный конкурс «Экспортёр года». Участники будут соперничать в разных номинациях – от деревообрабатывающей промышленности до информационных технологий, сферы услуг. Отдельно организаторы отметят лучших экспортёров в номинации «Прорыв года».

Все победители и призёры получат сертификаты на участие в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях России или за её пределами с индивидуальным стендом вне конкурсного отбора. Также победители станут обладателями сертификатов на перелёты и проживание для участия в международных мероприятиях, обучение английскому языку, продвижению в Интернете и презентационным навыкам.

Заявки принимаются по электронной почте [email protected] или по адресу: 163000, г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 71. Справки по телефону +7 800 100 7000.

1 марта – конференция «Красивый экспорт». Участие бесплатное, можно посетить очно или онлайн. Регистрация на сайте arr29.timepad.ru.

Мероприятие начнётся с презентации услуг Центра поддержки экспорта и Центра «Мой бизнес». Далее ментор Надежда Репина выступит на тему «Как справиться с синдромом выгорания», а эксперт реализации предназначений Анастасия Смирнова проведёт мастер-класс «Применение энергоинформационных тенденций в развитии и масштабировании бизнеса».

Всех участников ждёт розыгрыш подарков. Встречаемся 1 марта в 10:00 в Агентстве регионального развития по адресу: наб. Северной Двины, д. 71.

По вопросам господдержки экспортёров обращайтесь в ЦПЭ Архангельской области по электронной почте [email protected] или по телефону +7 800 100 7000.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей