ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 12:03

В Архангельске откроют заведение федеральной сети «Руки Вверх Бар»


ИМИДЖ-ПРЕСС | 10.03.2023 14:27:15
В Архангельске откроют заведение федеральной сети «Руки Вверх Бар»

Основатели сети — вокалист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков и известный питерский ресторатор Павел Чесноков. Первое заведение открыли в Санкт-Петербурге в 2012 году. А в апреле этого года точка сети появится в центре Архангельска.


На сегодня заведения «Руки Вверх Бар» работают в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Самаре, Томске, Ессентуках, Краснодаре, Ухте, Тюмени, Новосибирске, Владивостоке, Ярославле, Тольятти и в Ростове-на-Дону. Также Сергей Жуков готовит к запуску точку сети в Дубае.

В Архангельске заведение расположится на пятом этаже «Титан Арены»: там, где раньше находился ресторан «Соль и перец». Создатели заведения обещают личный визит Сергея Жукова в день официального открытия бара.

«Запуск заведения в Архангельске для меня особенно важен, ведь мои родители родом из Архангельской области», - отметил ресторатор Павел Чесноков.

Примечательно, что несколько лет назад о планах по открытию точки «Руки Вверх Бар» в областном центре сообщал сын бывшего мэра Архангельска Александр Донской-младший. Он был куратором корпорации развлечений Big Funny. Однако планам не суждено было сбыться: Александр скончался в 2020-м.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей