ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 01:40

Банк «Открытие» запустил акцию «180 дней без процентов!»


Иван МАКАРОВ | 24.01.2023 18:13:24
Банк «Открытие» запустил акцию «180 дней без процентов!»

Банк «Открытие» в рамках акции увеличит до 180 календарных дней период без процентов и платежей по кредитной карте «120 дней».


Банк «Открытие» в рамках акции увеличит до 180 календарных дней период без процентов и платежей по кредитной карте «120 дней».

Для участия в акции клиентам необходимо оформить кредитную карту «120 дней» до 19 марта 2023 года включительно. Карта выпускается и обслуживается бесплатно, имеет кредитный лимит до 500 000 рублей. Также держатели карты могут снимать наличные: до 50 тысяч рублей в месяц без комиссии и без процентов и платежей в льготном периоде*.

Акция доступна как для новых, так и для текущих клиентов банка. Оформить карту «120 дней» можно онлайн или в офисе банка.

Заполнение заявки на карту занимает не более 5 минут, а ее одобрение – не более 3 минут.

С полными условиями акции «180 дней без процентов!» и списком всех преимуществ по карте «120 дней» можно ознакомиться на сайте банка.

Справка «БК»

Банк «Открытие» входит в Группу ВТБ и внесен в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховые компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Инвестиции» (бренд, включающий продукты брокерской компании и УК «Открытие»), «НПФ Открытие», ООО «Открытие Факторинг» и др. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей