ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Понедельник, 29 апреля, 2024 20:00

Предприниматель из Архангельска добилась федерального «Бизнес-успеха»


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото: vk.com | 11.04.2024 16:45:44
Предприниматель из Архангельска добилась федерального «Бизнес-успеха»

Накануне, 10 апреля, в Москве состоялся суперфинал 13-го сезона Национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех». Среди победителей - Надежда Лучинина-Пономарева из Архангельска. С проектом «Северная мануфактура» она заняла первое место в номинации «Лучший проект в креативной индустрии».


В мероприятии приняли участие представители Правительства РФ, российского бизнеса, включая руководителей крупных государственных компаний и известных предпринимателей. Форум посетили свыше 2500 человек из 40 регионов России, в том числе из Архангельской области.

В финальную часть самой премии вышли 120 предпринимателей. Лишь 30 из них попали в суперфинал, но и это не было гарантией итоговой победы. Тем не менее, премия, которую называют предпринимательским «Оскаром», теперь в активе представительницы Архангельска.

«Это были невероятные дни в окружении сильных, мощных, ярких предпринимателей со всей России. Восхищаюсь каждым! Огромное спасибо моим единомышленникам из «Северной мануфактуры», всем, кто помогает развивать этот проект», — написала на своей странице «Вконтакте» Надежда Лучинина-Пономарева.

Присоединяемся к поздравлениям!







Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей