ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 10:17

Прямые рейсы между Архангельском и Минском запустят 21 апреля


ИМИДЖ-ПРЕСС | 20.03.2024 18:58:42
Прямые рейсы между Архангельском и Минском запустят 21 апреля

Архангельскую область и Республику Беларусь свяжут прямые авиарейсы. Первое отправление из столицы Поморья намечено на 21 апреля. А с 25 апреля рейсы между Архангельском и Минском будут раз в неделю по четвергам.


Полёты будет выполнять авиакомпания Red Wings, которая ранее запустила прямые рейсы по маршруту Архангельск -Екатеринбург.  Время в пути до Минска составит 2 часа 25 минут. Отправление из столицы Поморья – в 11:00, из Минска – в 14:30. Стоимость билетов по этому направлению - от 6855 рублей. Однако в летний период они будут стоить более 10 тысяч рублей. 

Примечательно, что на прошлой неделе был открыт новый пассажирский терминал площадью 1500 м². Новые площади позволили расширить зону ожидания аэропорта: здесь созданы условия для комфортного пребывания пассажиров, оборудована комната матери и ребенка, готовится к открытию медпункт, есть санитарная зона, в том числе с помещением для людей с ограниченными возможностями. Новый павильон будет использоваться для обслуживания пассажиров внутренних линий, а с 27 апреля этого года – и международных линий.

Напомним, что сегодня полёты из Архангельска  организованы по восьми межрегиональным направлениям: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Нарьян-Мар, Череповец, Калининград, Екатеринбург, Вологда. Кроме того, планируется открыть сезонные и новые сообщения в Минеральные Воды, Нижний Новгород, Сочи и Анталью.






Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей