ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 18:56

Россельхозбанк в Поморье повысил ставки по вкладу «Доходный»


Партнерский материал АО «Россельхозбанк» | 15.11.2022 19:53:52
Россельхозбанк в Поморье повысил ставки по вкладу «Доходный»

Россельхозбанк объявляет о повышении ставок по вкладам. Так, максимальная ставка по вкладу «Растущий доход» теперь составляет 8,5%. Кроме того, выросли ставки в рамках линейки самых популярных вкладов банка – «Доходный» в рублях. Максимальная ставка по вкладам «Доходный» и «Доходный Пенсионный» повысилась до 7,9% годовых.


Данные условия актуальны на сроках размещения средств 1 год, 1 год 1 месяц и 1,5 года (для вклада «Доходный» при условии выплаты в конце срока вклада и открытии через дистанционные каналы обслуживания) и 1 год 1 месяц, 1,5 года (для вклада «Доходный Пенсионный» при условии выплаты в конце срока вклада).

Вклад «Растущий доход» может быть открыт на срок 1,5 года. Это вклад с растущей процентной ставкой – ставка применяется в размере, действующем на момент заключения договора, и устанавливается для каждого периода нахождения денежных средств во вкладе. Минимальный размер первоначального взноса – 10 тысяч рублей, максимальная сумма не ограничена. Выплата процентов производится в конце срока. Вклад не предусматривает опции пополнения и расходных операций.

Вклад «Доходный» в рублях можно открыть на свое имя, а также в пользу третьего лица. Срок размещения средств – от 3 месяцев до 4 лет. Минимальная сумма вклада при открытии в офисе банка 10 000 рублей, при открытии через дистанционные каналы обслуживания – 3 000 рублей. Выплата процентов производится по выбору: в день окончания срока вклада или ежемесячно в последний рабочий день месяца. Возможность пополнения и совершения расходных операций не предусмотрена. Максимальная сумма вклада не ограничена.

Кроме того, для пенсионеров Россельхозбанк предлагает специальный вклад «Доходный Пенсионный», который можно открыть с 500 рублей на счете, на срок от 3 месяцев до 4 лет. При сроке вклада от 1 года 1 месяца до 1,5 года ставка составит 7,9% годовых, выплата процентов в конце срока.

kostylev_d.jpg- «Вклад «Доходный» пользуется большим спросом у жителей нашей области. А с повышением ставок копить стало еще выгоднее. Депозитная линейка банка позволяет каждому клиенту выбрать продукт, максимально отвечающий его запросам, — отметил директор Архангельского филиала Россельхозбанка Дмитрий КОСТЫЛЕВ.

Подробную информацию по продуктам банка можно получить в отделениях, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

Справка «БК»

АО «Россельхозбанк» входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 (бессрочная). Реклама. Не является офертой.




Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей