ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 08:32

Стала известна стоимость авиабилетов из Васьково по пяти направлениям


ИМИДЖ-ПРЕСС | 07.03.2023 14:44:16
Стала известна стоимость авиабилетов из Васьково по пяти направлениям

Аэропорт Архангельск закроют на реконструкцию уже 1 мая. Регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург и по другим межрегиональным направлениям семь месяцев будут выполняться из аэропорта Васьково. В продаже появляются авиабилеты на этот период.


Так, «Руслайн» будет выполнять прямые рейсы из Архангельска в Санкт-Петербург, Нарьян-Мар, Казань, Сыктывкар и Екатеринбург.

К слову, авиакомпания и сейчас выполняет полёты по маршруту Архангельск — Нарьян-Мар. С 1 мая рейсы станут ежедневными, а стоимость билетов возрастёт до 9 035 рублей. Правда в некоторые дни останется 5 238 рублей.

Первый рейс из архангельского аэропорта Васьково в Санкт-Петербург запланирован на 2 мая. Время в пути составит 1 час 30 минут, а стоимость билета — 9 035 рублей (без багажа), с багажом — на тысячу дороже. Полёты будут пять раз в неделю: во вторник, среду, пятницу, субботу и воскресенье.

Также «Руслайн» свяжет Архангельск с Казанью. Рейсы будут по понедельникам, четвергам и субботам. Стоимость билетов составит 8 257 рублей. 

Дважды в неделю — по вторникам и пятницам — из Васьково будут летать самолёты в Сыктывкар. Отправиться в столицу Республики Коми можно за 5 238 рублей. Полёты в Екатеринбург также будут организованы дважды в неделю по вторникам и пятницам. Однако на этом направлении стоимость билетов выше: 9 912 рублей в одну сторону.

Также на период реконструкции главной воздушной гавани рейсы из Архангельска будут выполнять авиакомпании «Сибирь» (S7 Airlines), «Ютэйр», «Северсталь».





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей