ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 12:17

Завтраки в Roomi: начни день правильно


Партнёрский материал Roomi | 07.02.2023 10:24:50
Завтраки в Roomi: начни день правильно

Ресторан северной кухни Roomi приглашает на завтраки. Простые, привычные всем полезные продукты в авторских блюдах от шефа сделают ваше утро по-настоящему добрым и сытным.


На выбор гостей - несколько вариантов утреннего меню, условно оно разделено на блоки. Так, если на завтрак вы предпочтёте «Хлеб и яйцо», то сможете выбрать: глазунью из трёх яиц с зелёным луком или скрэмбл на шанежном тосте с беконом. Кроме этого, в меню - бенедикт на шанежном тосте или тост из конопляного хлеба с террином. Стоит отметить, что гость может дополнить блюдо добавками из меню.

Второй блок завтраков Roomi открывают каши, и здесь на выбор — несколько позиций классических рецептов в авторском исполнении. Например, овсяная каша на овсяном молоке подаётся с вяленой клюквой, бананом, мочёной брусникой и малиновой пудрой, маслом бер-нуазе. Каша пшённая готовится на топлёном молоке с печёной мускатной тыквой, фундучным пралине и медовой хурмой, семенами кунжута.

Отдельный блок занимают классические сырники со сметаной и йогурт из топлёного молока, который подаётся с черничным вареньем, сладким попкорном из гречи, кедровым орехом и пудрой из пихты.

Есть предложение для тех, кто привык к очень сытному завтраку — тому самому, который один-единственный, а после него будет только обед. Предложение «Боул» - большая тарелка с жареным бедром и свежими овощами, яйцом, приготовленным всмятку, молодым шпинатом, полбой, сыром фета, конопляным хлебом и эмульсией из печёных перцев. Второй вариант «Боула» - с лососем слабой соли, свежими овощами, припущенной брокколи, листьями шпината, скрэмблом, полбой и конопляным хлебом.

В преддверии традиционной Масленицы на завтрак для гостей Roomi специальное предложение - блины на закваске: с маслом, со сметанным кремом и малиновым вареньем и даже с сыровяленой олениной.

Встречаемся в Roomi на завтраках: с 10 до 12 часов в будние дни, с 10 до 14 часов в выходные.

Забронировать стол и узнать подробную информацию можно по телефонам:

+7-960-015-05-74; + 7 (8182) 43-43-87

г. Архангельск, Новгородский проспект, 109

https://vk.com/roomi_restaurant

roomi.one






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей